Meynet :
Fanfoué, illustration à l'encre de Chine, rehauts à la gouache blanche et à la mine de plomb réalisée pour la couverture de la réédition de l'épisode "Le Reblochon qui tue !" publié aux Editions Horizon BD en 2009. Signée. Dimensions : 34 x 51.