Grenier (Sébastien) :

Arawn, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin relative à l'épisode "Bran le maudit" publié aux Editions Soleil en 2008. Signée et datée 2007. Dimensions : 18 x 34.

492

Grenier (Sébastien) :