Geluck :
Le Chat, illustration au feutre et rehauts à la gouache blanche de l'épisode "Le Chat" publié aux Editions Casterman en 1986. Amusant gag avec un couple de "jaguars". Signée. (Insolée). Dimensions : 20 x 29.