Frank Pé :
Zoo, illustration de très grand format à l'acrylique, à la gouache et au pastel, représentant un guépard, réalisée lors d'un festival BD. Composition où l'on retrouve tout le talent de l'auteur pour les couleurs directes et les traits vifs. Signée. (Légers plis). Dimensions : 89,5 x 111,5.