Eric : Coup d'oeil, planche n°34 à l'encre de Chine, au feutre et rehauts de gouache blanche pour ce one-shot (scénario Dupa) publié aux Editions Dargaud en 1984 dans la collection Histoires Fantastiques. Composition mouvementée mise en valeur par un superbe découpage. Dédicacée et signée par les auteurs. (Marouflée). Dimensions : 51 x 36,8.
470