Elsdorf (Michel) :

Illustration à l'encre de Chine et rehauts de gouache blanche intitulée "Prisonnière sur Alfa du Centaure" publiée dans le journal Spatial n°5 de janvier 1979. Signée. Dimensions : 29,6 x 39,7.

468

Elsdorf (Michel) :