Elsdorf (Michel) : Illustration à l'encre de Chine et rehauts de gouache blanche intitulée "Prisonnière sur Alfa du Centaure" publiée dans le journal Spatial n°5 de janvier 1979. Signée. Dimensions : 29,6 x 39,7.
468