Dan (Verlinden) :

Le Petit Spirou, illustration au feutre représentant mademoiselle Chiffre et le Petit Spirou. Signée et datée 2021. (Tache dans le bas). Dimensions : 42 x 29,6.

455

Dan (Verlinden) :