Cuvelier :
Illustration érotique à l'encre de Chine et à la gouache représentant une femme nue sous un manteau de fourrure. A travers cette composition l'auteur nous montre tout son talent pour représenter le corps féminin. Signée. (Marouflée). Dimensions : 13,3 x 16,4.