Clerc :

Illustration publicitaire à l'encre de Chine et à l'aquarelle pour la revue L'Usine nouvelle 1992. Composition représentant un couple dans le terminal d'un aéroport. Signée. Dimensions du dessin : 18,5 x 13,5. Dimensions du papier : 29,5 x 21.

441

Clerc :