Cassegrain :

Illustration à la mine de plomb, au crayon bleu, à l'aquarelle et rehauts à la gouache blanche sur papier gris représentant une pin-up dans les rues de New-York. Dédicacée et signée au verso. Dimensions : 21,1 x 29,8.

438

Cassegrain :