Null Biancarelli :

Biancarelli : Galfalek, planche n°30 à l'encre de Chine, rehaut de gouache blanche et au crayon bleu de l'épisode "Le Gant de l'Oubli" publié aux Editions Soleil en 1999. Dédicacée, signée et datée 2001. Dimensions : 31,4 x 43,9.

436