Aymond : Lady S., planche n°4 à l'encre de Chine, au feutre et rehauts de gouache blanche de l'épisode "Na Zdorovié, Shaniouchka" publié aux Editions Dupuis en 2004. Composition au style réaliste pour cette série d'espionnage scénarisée par Jean Van Hamme. Signée. Dimensions : 37,5 x 51,4.
432