Peyo :

Les Schtroumpfs, illustration au stylo bille représentant un Schtroumpf tenant une fleur, dédicacée, signée et datée 87. Dessin réalisé pour la patronne d'un café à Liège. Dimensions : 10,3 x 11,5.

418

Peyo :