Loisel :

La Quête de l'oiseau du temps, L'Oeuf des ténèbres en édition originale de 1987 agrémenté d'une illustration au feutre sur une double page représentant Pélisse de dos, dédicacée etsignée. Également agrémenté d'un dessin au feutre, dédicacé et signé par Le Tendre. Quatre photos collées représentant les auteurs réalisant les dédicaces. Très très bon état / Proche de l'état neuf.

413

Loisel :