Plaque émaillée "Série lune" : La fusée alunissant, n°/99, l’Émaillerie belges, 1985. Très rare version avec les rebords supérieurs et inférieurs vers l'arrière. (Légers éclats sur la tranche inférieure). Dimensions: 97 x 97.