Blake et Mortimer :

Blake et Mortimer, portfolio "Le Secret de l'Espadon" n°18/100, signé (version bordeaux, Ed. Blake et Mortimer, 1986). Complet de la lithographie signée par Jacobs (manque la sérigraphie hors coffret). Proche de l'état neuf.

87

Blake et Mortimer :