Franquin :
Gaston, le panneau de signalisation triangulaire n°1, Gaston Lagaffe dans son taxi n°33, signé (étiquette rouge), Ed. Palombia, 1992. On y joint la lettre du Ministère des Communications n°33, signée. (Petites griffes et frottements. Petits éclats sur les bords). Dimensions : 62 par côté.