FARIBOLES : Nestor Burma, Nestor pipe dans la porte avec son chapeau, 1996, 30 ex. pour la librairie Nation, 20,5 cm, B bois couvercle bombé, fond sérigraphié signé et numéroté, C sérigraphie triptyque n° et signée. Rare. La tête à recoller.