Lot de 10 boutons d’officier de l’armée impériale russe
en bronze doré et cuivre. Légères usures. La plupart fabriqués à Saint-Pétersbourg, début du XXe siècle. D. 2,5 cm. Provenance Collection de Monsieur G.
248