UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE
Paire d’épaulettes d’u…

UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE

UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE Paire d’épaulettes d’un colonel de l’unité d’ingénierie de l’armée impériale. Russie, début du XXe siècle. H. 25 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

245

UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE