UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE Paire d’épaulettes d’un colonel de l’unité d’ingénierie de l’armée impériale. Russie, début du XXe siècle. H. 25 cm. Provenance Collection de Monsieur G.
245