CONSEIL D’ÉTAT

Patte d’épaule de conseiller d’État titulaire. Le bouton remplacé. Russie, début du XXe siècle. H. 14,5 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

244

CONSEIL D’ÉTAT