ARMÉE DE L’AIR IMPÉRIALE

Lot de 2 pattes d’épaules de sous officiers de l’école d’aviation. Russie, début du XXe siècle. H. 13,5 et 14,5 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

241

ARMÉE DE L’AIR IMPÉRIALE