Lot de 3 pattes d’épaules de fonctionnaires de départements civils.
Russie, débu…

Lot de 3 pattes d’épaules

de fonctionnaires de départements civils. Russie, début du XXe siècle. H. 13,5 et 15 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

236

Lot de 3 pattes d’épaules