ÉCOLE DES ADJUDANTS

Insigne de diplômé de l’école des adjudants en métal à décor émaillé polychrome. Manque sa molette. Légères usures. Russie, fabrication privée, circa 1910-1915. L. 4 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

210

ÉCOLE DES ADJUDANTS