ÉCOLE ALLEMANDE DE SAINT PIERRE
Insigne de diplômé de l’école allemande Saint Pierre de Saint-Pétersbourg en bronze doré. Avec une molette. Fabrication privée, circa 1913-1917. Sans marque apparente. H. 4,4 x L. 3,5 cm. Provenance Collection de Monsieur G.
189