AVIATION MILITAIRE

Insigne de pilote militaire en bronze argenté. Manque sa molette. Russie, fabrication privée, circa 1910-1917. Sans marque apparente. D. 4,6 cm. Provenance Collection de Monsieur G.

182

AVIATION MILITAIRE