ACADÉMIE D’ARTILLERIE MIKHAÏLOVSKY
Insigne de diplômé de l’Académie d’artillerie Mikhaïlovsky en bronze doré. Avec une plaque rapportée en argent et une molette. Bon état. Russie, fabrication privée, circa 1908-1917. Sans marque apparente. H. 5,4 x L. 4,5 cm. Provenance Collection de Monsieur G.
181