ORDRE DE SAINT GEORGES
Croix de l’Ordre de Saint Georges de 4e classe en bronze doré à décor émaillé polychrome. Avec un ruban monté sur carton. Manques, éclats et usures. Russie, début du XXe siècle. Sans marque apparente. L. 3,6 cm. Provenance Collection de Monsieur G.