ORDRE DE SAINT GEORGES

Croix de l’Ordre de Saint Georges de 4e classe en métal, numérotée au revers “N°7452”. Avec ruban rapporté. Usures. Russie, fabrication privée, début du XXe siècle. Provenance Collection de Monsieur G.

168

ORDRE DE SAINT GEORGES