ORDRE DE SAINT GEORGES
Croix de l’Ordre de Saint Georges de 2e classe en bronze doré, numérotée au revers “N°41642”. Avec ruban rapporté. Usures à l’avers.
Russie, fabrication privée, début du XXe siècle.
L. 3,6 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.