Paire de dormeuses en or 56 zolotniks (583 millièmes),
le centre serti d’une perle de culture dans un entourage de deux lignes de diamants taillés en rose. Saint-Pétersbourg, 1899-1904. Orfèvre : Sophia SCHWAN très probablement pour BOLIN. D. 1,5 cm. Poids brut total : 5,6 g.
133