Null Jan et Joël MARTEL (1896-1966).
Moineau au bec ouvert.
Sculpture en bois ex…

Jan et Joël MARTEL (1896-1966). Moineau au bec ouvert. Sculpture en bois exotique signée sur la terrasse (restauration au bec). Edition SAS Paris. Haut. : 19 cm 800 / 1 200 €

166