Null Travail Français
Dans le goût de Jacques ADNET
Paire de chaises en placage …

Travail Français Dans le goût de Jacques ADNET Paire de chaises en placage de bois exotique Piètement gaine à l'avant et sabre à l'arrière H : 84 l : 46 P : 43 cm (Usures et rayures d'usage en surface Déchirures sur la garniture)

485