Descrizione

CHAINE GILETIERE en or jaune et or rose (750‰) ciselé, composé de trois chaînettes, retenant trois pompons de floches d'or et une clef de montre (chocs). Un anneau en métal rapporté. Travail français, vers 1900. Long. : 43 cm. Poids brut : 25,7 g

75

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati