Null LOT en argent (min. 800‰) ajouré et ciselé comprenant :
- un long COLLIER …

LOT en argent (min. 800‰) ajouré et ciselé comprenant : - un long COLLIER à maillons ovales limés. Larg. : 1,1 cm. Long. : 78 cm. Poids : 319,2 g. - un BRACELET « gourmette ». Larg. : 1,5 cm. Long. : 19 cm. Poids : 81,4 g. - une paire de BOUTONS de MANCHETTES « huit ». Dim. : 1,8 x 0,9 cm. Poids : 8,5 g. - deux BAGUES dont une à motif de godrons et une ornée de pierres blanches. Doigt : 58 et 60. Poids brut : 13,2 g. Poids brut total : 422,3 g. On y joint un LOT de perles.

37