Paire de BOUTONS de MANCHETTES « noeud » en or jaune (750‰) ajouré et ciselé à motif de chevrons. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & fils (ayant notamment travaillé pour HERMES). Poids : 18,9 g.

29