Null MELLERIO

MELLERIO Paire de BOUTONS de MANCHETTES « ancres » en or jaune (750‰) ajouré. Travail français. Signée MELLERIO. Poinçon de Maître du joaillier Paul MICHEL. Poids : 12,1 g.