NASA - GEMINI XII Edwin Aldrin à l'extérieur du vaisseau spatial, 13 novembre 1966. Photographie. Tirage chromogénique d'époque. Encadré. Image : 17,8 x 22,7 cm (à vue) ; cadre : 52 x 42 cm Provenance : Galerie Howard Schickler, New York