NASA - GEMINI IV Edward White dans l'espace, 4 juin 1965. Photographie. Tirage chromogénique d'époque. Encadré. Image : 16,8 x 24 cm (à vue) ; cadre : 52 x 42 cm Provenance : Galerie Howard Schickler, New York
74