NASA - GEMINI IV

NASA - GEMINI IV Edward White en dehors de la navette spatiale, Première sortie d'un homme dans l'espace, 3 juin 1965. Photographie. Tirage chromogénique d'époque. Encadré. Image : 23,7 x 19,2 cm (à vue) ; cadre : 52,2 x 42,2 cm Provenance : Galerie Howard Schickler, New York

73

NASA - GEMINI IV