Null Guy LEGENDRE (né en 1946).
"Pure-sang au galop".
Huile sur toile
Signée en …

Guy LEGENDRE (né en 1946). "Pure-sang au galop". Huile sur toile Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Dim. avec cadre: 44 x 52 cm.

242