Null André COTTAVOZ (1922-2012).
"Code civil et soldats de plomb, 1980"
Lithogr…

André COTTAVOZ (1922-2012). "Code civil et soldats de plomb, 1980" Lithographie. Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 59/120. A vue: 48 x 65 cm

238