Null Marcel COSSON (1878-1956).
"Port d'Erbalunga (Corse)".
Aquarelle.
Signée e…

Marcel COSSON (1878-1956). "Port d'Erbalunga (Corse)". Aquarelle. Signée en bas à droite. Dans un cadre en bois. H: 29 cm. L: 48 cm.

237