Null Guy LEGENDRE (né en 1946).
"Les cabines à Cayeux-sur-Mer".
Huile sur toile.…

Guy LEGENDRE (né en 1946). "Les cabines à Cayeux-sur-Mer". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm.

236