Null Pierre GODET (né en 1940).
"Les clowns".
Huile sur toile.
Signée en bas au …

Pierre GODET (né en 1940). "Les clowns". Huile sur toile. Signée en bas au milieu. 46 x 33 cm. (Art du cirque)

234