Jean JANSEM (1920-2013). "Le marché". Gouache sur papier. Signée: "JANSEM" en bas à droite. Porte la mention: "marché - dernière gouache de Jansem, 1955" au crayon à papier au dos. A vue: 63.5 x 49 cm. Dim. avec le cadre: 83 x 68 x 1.7
233