Null Guy LEGENDRE (né en 1946).
"Polo à Deauville".
Huile sur toile.
Signée en b…

Guy LEGENDRE (né en 1946). "Polo à Deauville". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Dim. avec cadre: 50 x 59 x 3.5 cm.

225