Null Yvon GRAC (né en 1945).
"Venise, le bassin de San Marco animé".
Huile sur t…

Yvon GRAC (né en 1945). "Venise, le bassin de San Marco animé". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm.

224